[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересненькое » Курилка » Знакомство форумщиков (давайте что ли знакомиться...)
Знакомство форумщиков
eminem-myloveДата: Понедельник, 08.10.2007, 18:25 | Сообщение # 1
...Единственная в своём роде...
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Давайте что ли знакомиться...
Расскажите каждый немного о себе
Меня зовут Рената...Никнейм - Блондиночка из НСК >> MC AnOmaLy...Мне 14 лет...
Занимаюсь рэпом наверно уже полтора года...В данный момент состою в группе Street Voice's...
Миша(Dee jay) тоже в той группе состоит,именно он меня туда привёл...
Создала этот сайт из личной прихоти,мне очень нравится творчество Eminem'а,есть все его песни,все альбомы...Вся комната завешана его плакатами!Я просто дикая его фанатка!
Уже 10 год занимаюсь в музыкальной школе по отделениям скрипки,ф-но и сольного пения...
Поступила в ФМШ и со следущего года буду там обучаться очно....сейчас обучаюсь там,но на заочном обучении...
кроме того,у меня большие планы на будущее...собираюсь продвгаться в творчестве,уже рассту,с лирики перебираюсь потихоньку на бомбы...Я решила,что лирика-конечно хорошо,но надо чтобы музон качал...
На данный момент это 4 баттл,который я сужу...что ж...пожалуй всё...вопросы есть?


 
badguyДата: Суббота, 10.11.2007, 19:07 | Сообщение # 2
Моральный выродок=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня зовут Владимир,Никнейм-Badguy в январе будет 18.
Никогда не занимался рэпом, зато неплохо пою под гитару.До 10 класса был рэппером,щас напротив предпочитаю тяжеляк,но рэп тоже слушаю с удовольствием.Отучился в Вузе 1 курс, стало скучно-ушел.Сейчас работаю младшим администратором в гостинице(прикольно, но заебует каждый раз снимать перед работой пирсинг).В следующем году планирую поступать в другой Вуз.
Вопросы?


Ваша схема-западло!И не прет она меня!Все что предлагали вы...Совершенная хуйня!(с)Наив

Сообщение отредактировал badguy - Суббота, 10.11.2007, 19:13
 
AnnagroopytopДата: Пятница, 31.01.2014, 14:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я люблю писать девочкам в ротик!!! Девочки, давайте же я на Вас пописаю....

Скачивайте бесплатно и без регистрации.
<a href="http://youtube.com">http://youtube.com</a>
 
Форум » Интересненькое » Курилка » Знакомство форумщиков (давайте что ли знакомиться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: