[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Deejay  
Форум » Время Баттлов » 1 НеОффициальный баттл на eminem-mylove.ucoz.ru » Обсуждение 3 раунд (...становится горячее...)
Обсуждение 3 раунд
eminem-myloveДата: Суббота, 10.11.2007, 14:09 | Сообщение # 1
...Единственная в своём роде...
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
Флудим строго по теме))

 
CroLДата: Четверг, 15.11.2007, 09:37 | Сообщение # 31
Пробую читать
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гость)
CroL, ты же там с пацанами грозился на моего брата дисс записать че за базаром не следишь?

Да это вы с братом попоему не следите за ходом базара, кто и где че писал...
Вначале твой брат предложил чтоб его и меня в 3 раунде поставили в пару, потом я сказал что типо мол нахуй ждать третьего пиши шас на меня дисс, если так хочешь потягаться, поборемся и пусть форум решит кто лучше сделал. Братишка твой пасанул, сказал будет третьего ждать типо там увидемся, как видешь в третьем я не с ним в паре и он не со мной. А кто там грозился с пацанами на вас дисс писануть я в душе не ебу... если диджея брага, то и с них спрашивай, как я уже сказал я к ним никаким боком не отношусь, фиты не пишу... еще есть вопросы?


писийсидя
 
ГостьДата: Четверг, 15.11.2007, 13:30 | Сообщение # 32
Группа: Гости





CroL, мне Диджей в аську писал что ты и он будете писать на нас дисс....!!!он так клялся и божился ! могу даже дать де он это писал если не веришь....так что ждёмс...
 
CroLДата: Пятница, 16.11.2007, 09:28 | Сообщение # 33
Пробую читать
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да что он так сказал в аське я могу поверить, так как диджей опять не ушами слушал, или неоткуда поймал то что я пишу дисс .меня запарил этот пустой базар, я несабираюсь тебе влечивать насчет того что я спонтом говорил диджею что буду писать дисс на вас с ихней тусой. Давай так, ты я так понимаю очень хочешь чтоб на вас с братишкой Я!! написал дисс, если хочешь так прямо и скажи давайте подиссимся, если так то потягаемся, а не заебывай пустым разговором между тобой мной твоим братом и диджеем с его тусой, в котором блядь кто то пизданул лишнее и получается такая непонятка...

писийсидя
 
ЯнДата: Пятница, 16.11.2007, 14:17 | Сообщение # 34
ЯннR продакшен)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
скачал второй трек
минус алхимика салидна
читка посредственная
качества терпимое
но блять беки то сводим под каппу а не наоборот
 
badguyДата: Пятница, 16.11.2007, 22:54 | Сообщение # 35
Моральный выродок=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
CroL, Гость, Ребята,честное слово читаю и ухахатываюсь)диссы-хуисы, сплошные блять не в рот ебись рэпперы,договоритесь о месте и времени-набейте друг другу ебало и дело с концом.Ибо это реально смехотворно...

Ваша схема-западло!И не прет она меня!Все что предлагали вы...Совершенная хуйня!(с)Наив
 
CroLДата: Суббота, 17.11.2007, 08:32 | Сообщение # 36
Пробую читать
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (badguy)
CroL, Гость, Ребята,честное слово читаю и ухахатываюсь)диссы-хуисы, сплошные блять не в рот ебись рэпперы,договоритесь о месте и времени-набейте друг другу ебало и дело с концом.Ибо это реально смехотворно...

Badguy я такого же мнения, диссы-шляпа. только вот Гость и его братишка слишком желает чтоб на него накатали дисс, вся эта затея полный отстой... встретится не получится мы в разных городах живем, как я понял...


писийсидя
 
ГостьДата: Суббота, 17.11.2007, 13:53 | Сообщение # 37
Группа: Гости





CroL, во первых это не наша затея а затея Диджея твои и вашей банды ёпты...мне вапще было похуй на вас)) так что решайте сами мне поебать biggrin
 
CroLДата: Суббота, 17.11.2007, 21:17 | Сообщение # 38
Пробую читать
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гость)
CroL, во первых это не наша затея а затея Диджея твои и вашей банды ёпты...мне вапще было похуй на вас)) так что решайте сами мне поебать

А не кто и не говорит, что эта ваша затея, я просто сказал что затея с диссоми шляпа, так как реально шляпа... ваимно, всем тоже похуй на вас, как и вам на нас...

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=105647 - CroL vs Старый 3_Raund отписываемся по поводу трека...
P.S. какайстоя


писийсидя

Сообщение отредактировал CroL - Суббота, 17.11.2007, 21:19
 
DeejayДата: Воскресенье, 18.11.2007, 09:42 | Сообщение # 39
Занимаюсь рэпом
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот цените, это 1ый из 3ёх минусов который идёт на 1ое место

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам надо идти
 
MC_ShooteRДата: Понедельник, 19.11.2007, 13:51 | Сообщение # 40
Группа: Гости





я записать не успею,жалко очень,так хотел,ладно там пускай ян и карл возьмут бэтл,они солидные перци!НСК рэп сила,ёу! всем удачи
 
eminem-myloveДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:24 | Сообщение # 41
...Единственная в своём роде...
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 7
Статус: Offline
MC_ShooteR, пап, ну что ж ты так...у тебя ещё день есть,неужели неуспеешь???

 
ГостьДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:13 | Сообщение # 42
Группа: Гости





послушал аппонента
пиздец.. sad чел видать не в курсе нахуй нужен бит sad
 
karlДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:14 | Сообщение # 43
Пробую читать
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всмысле это я написал выше smile

ЕБАНУТАЯ СИСТЕМА РЕГИСТРАЦИИ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ СУКА НАХУЙ ХУЙ БЬЛЯТЬ ЗАРЕГИШЬСЯ ВСЕ НЕРВЫ СУКА ПРОЕБЕШЬ ИДИТЕ НАХУЙ КЛОУНЫ! СКАЖИТЕ МНЕ ЩАС ТОЛЬКО БЛЯТЬ ЧТО ЕЩЕ ПОЛЯ АВАТАРА НЕ ЗАПОЛНЕНО - Я ВАС СОЖРУ НАХУЙ! ЕБАНУЦА БЛЯТЬ ИДИОТЫ НАХУЙ!!!!!!!!!
 
ЯнДата: Вторник, 20.11.2007, 05:45 | Сообщение # 44
ЯннR продакшен)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
karl,

не болтай это вид психоделирический рюпЪ ) smile

 
reДата: Вторник, 20.11.2007, 13:25 | Сообщение # 45
Слушаю рэп
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
karl рот бы закрыл ты себя то слышал шляпу ээту на второй раунд хаха я в отличии от тебя уже дол финала доходил гнилой ты строго !
 
Форум » Время Баттлов » 1 НеОффициальный баттл на eminem-mylove.ucoz.ru » Обсуждение 3 раунд (...становится горячее...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: